Церковная реабилитация лиц, отпавших от православия и желающих вернуться в лоно православной церкви

ЦЕРКОВНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ОТПАВШИХ ОТ ПРАВОСЛАВИЯ И ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕКТ
      В Северо-Восточном викариатстве г. Москвы организован первичный прием лиц, отпавших от Православия и пострадавших от деятельности сект.  Встречи и консультации, касающиеся церковной реабилитации  как для уклонившихся в неправославные религиозные организации, так и для их родственников,  проводит помощник викария противосектантской работе диакон Антоний Косых.
Обращаться по тел.: 8-925-729-32-40 ДИАК. АНТОНИЙ КОСЫХ

Комиссия по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия, при Епархиальном совете г. Москвы