К благодетелям

Приходу храма срочно требуется помощь в оплате контейнера для вывоза мусора.

В приходе храма начаты работы по разбору заводских отходов и мусора в бывшей заводской пристройке на территории храма. Нами уже оплачен и вывезен один контейнер объемом 20 куб.м. Стоимость одного контейнера составляет 20000 рублей.

Нужно еще не менее трех контейнеров. Без вашей помощи приходу храма справиться будет очень и очень трудно!

Храни вас Господь !

Дорогие братья и сестры!

В настоящее время приходу храма остро необходимы:

морозильная камера

микроволновка

принтер-ксерокс формата А3 для ведения документации по восстановлению храма,

• пылесос,
  • файлы А4 (много),
  • стационарный телефонный аппарат (трубка),
  • папки-регистраторы типа «корона» 5 см, желательно пластиковые, много,
  • папки-уголки, пластик,
  • папки-скоросшиватели, пластик,
  • папки с вкладышами, пластик,
  • ручки,
  • карандаши, точилки,
  • штрих,
  • ножницы,
  •  компьютер (ноутбук)  (2 шт, можно б/у, но не очень старые) для складского учета и ведения отчетности, жесткие внешние  дисках на 500 гб, 2шт. (для воскресной школы),

• общие тетради,  в т.ч. формата А4,
  •  электролампочки ,  60 вт, в виде свечи, матовые, миньон,Е14,
  •  ручки,  в т.ч. гелевые,
  • — фотобумага А4,  фломастеры,
  •  видеокамера цифровая, можно б/у,
  •   удлинители 3, 5  и 10 метров,
  •   много прорезиненных  рабочих перчаток.
  • Будем молитвенно благодарны за оказанную помощь.

Молитвенно просим вас  помочь восстановлению корпусов-оград колокольни.

Проект восстановления уже готов, но средств на восстановление катастрофически не хватает. Приход храма слишком мал для необходимого объема работ, требующих огромных материальных затрат.

Но мы верим, что такое благое дело, как восстановление порушенного храмового комплекса,  являющегося исторической, культурной и архитектурной ценностью, построенного на средства Бутырского стрелецкого полка в 1684 году  и разрушенного в богоборческое время,  не оставит вас равнодушными и безучастными. Давайте будем достойными продолжателями традиций Святой Руси!

Молитвенно благодарим всех благодетелей.

img_20160914_094446-2

Таким будет храм Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской слободе после восстановления.

Наши реквизиты — реквизиты для пожертвований через банк

Фотоистория разрушения и восстановления храма — здесь Вы можете посмотреть исторические фотографии храма, его состояния в богоборческое время и в нынешнее  время, фото этапов восстановления колокольни.

Дорогие жертвователи!

Благодарим вас за ваши благие деяния. Дай вам Бог здоровья на многая и благая лета!

Если Вы хотите помочь восстановлению нашего храма, Вы можете сделать пожертвование через Сбербанк, а также  в храме,  колокольне или  в часовне (на Савеловском вокзале) Вы можете сделать пожертвование на именные кирпичи.

Наши реквизиты:

Получатель:

МРО –Православный приход Храма Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской слободе г. Москвы, Московский Банк Сбербанка России ПАО,

г. Москва

Адрес:

127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 56 / ул. Бол. Новодмитровская, д. 23, стр. 9

т./факс 8(499) 753-16-24,  8 (495) 685-09-40

Банковские реквизиты:  ПАО Сбербанк, г. Москва