Просим помощи в восстановлении корпусов — оград колокольни!

Дорогие братья и сестры!

Молитвенно просим вас  помочь восстановлению корпусов-оград колокольни.

Проект восстановления уже готов, но средств на восстановление катастрофически не хватает. Приход храма слишком мал для необходимого объема работ, требующих огромных материальных затрат.

Но мы верим, что такое благое дело, как восстановление порушенного храмового комплекса,  являющегося исторической, культурной и архитектурной ценностью, построенного на средства Бутырского стрелецкого полка в 1684 году  и разрушенного в богоборческое время,  не оставит вас равнодушными и безучастными. Давайте будем достойными продолжателями традиций Святой Руси!

Молитвенно благодарим всех благодетелей.

img_20160914_094446-2

Таким будет храм Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской слободе после восстановления.

Наши реквизиты — реквизиты для пожертвований через банк

Фотоистория разрушения и восстановления храма — здесь Вы можете посмотреть исторические фотографии храма, его состояния в богоборческое время и в нынешнее  время, фото этапов восстановления колокольни.