30 ноября сего года на 74-м году жизни отошёл ко Господу благодетель нашего храма Борис Юрьевич Александров

Его усилиями была восстановлена и отреставрирована полуразрушенная колокольня храма Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской слободе на Бутырской улице , 56 — памятника XVII века, освященная под временный храм Свт. Блгв. князя Димитрия Донского. На его пожертвования мы смогли восстановить не только внешний вид колокольни, оснащенный набором колоколов высокого качества, изготовленных Воронежским заводом, но и живопись и внутренне убранство храма. Восстановленная колокольня является лауреатом конкурса «Московская реставрация» 2013 года за лучшую реставрацию и организацию ремнтно-реставрационных работ. Хрупка ажурная красота колокольни засияла в первозданном виде как украшение района и всего города.

Слова настоятель храма протоиерей Алексия: «Апостол Павел писал: «Сеющий скудно — скудно и пожинает». Борис Юрьевич очень обильно сеял милостыни во многие храмы Москвы и области и плоды его пожертвований радуют наши взоры и слух. Да воздаст ему Господь своею милостию! И не оскудеет наша благодарность и молитва о нем!»