11.01.2020. Поздравление детей в больничном храме апостолов Петра и Павла с Рождеством Христовым

11 января в больничном храме Первоверховных апостолов Петра и Павла после окончания Божественной литургии  иерей Олег Котов тепло поздравил всех с праздником Рождества Христова, сказал напутственное слово и вручил  детям, находящимся на лечении, подарки. После поздравления детей в храме было совершено Таинство Крещения над двумя малышами, проходящими лечение в больнице.

10.01.2020. Поздравление подопечных ЦСО Бутырского района с Рождеством Христовым

10 января, по доброй традиции, волонтеры храма Людмила Кабанина и Наталья Костина посетили центр социального обслуживания Бутырского района, чтобы поздравить подопечных и сотрудников  центра с праздником Рождества Христова и вручить подарки. Подопечные с удовольствием посмотрели мультфильм «Рождество» Михаила Алдашина и послушали рождественские песни.