01.05.2019. Архиерейское богослужение.

На Светлой Неделе,  в канун праздника блаженной Матроны Московской  наш храм впервые посетил викарий Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северо-Восточным и Западным викариатствами Москвы. За вечерним богослужением архиепископу Матфею сослужили   благочинный Троицкого благочиния протоиерей Георгий Климов, настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в Марьиной Роще,  протоиерей Алексий Талызов, настоятель нашего храма и клирики Северо-Восточного викариатства. Диаконский чин возглавил протодиакон Василий Куфлик, клирик храма Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском. За богослужением молились прихожане и гости храма.

Фото и видео отчет о богослужении