Празднование дня Святой Троицы в Северо-Восточном Московском викариатстве
          Схема движения № 1: от Храма Ризоположения в Леонове до Храма Живоначальной Троицы Патриаршего Подворья в Усадьбе Свиблово
          Схема движения № 2: от Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Медведково до Храма Живоначальной Троицы Патриаршего Подворья в Усадьбе Свиблово от улицы Заповедной, д.52А в сторону Медведковского кладбища, пересекая реку Яузу, далее вдоль русла реки по территории парковой зоны, огибая Свибловские пруды слева с выходом к усадьбе «Свиблово» на Лазоревый проезд, д.15, с.3.
       По окончании Крестного хода, на площади перед входом в Троицкий храм Усадьбы Свиблово, будет совершён Праздничный молебен, который возглавит Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством Преосвященнейший ИОАНН, епископ Домодедовский.
         В завершении праздничных мероприятий состоится Фестиваль Приходских хоров храмов Северо-Восточного Московского викариатства.