09.04.2018. Дети из ЦПСиД «Родник» в храме

По уже сложившейся традиции дети из Центра Помощи Семье и Детям «Родник» пришли на Светлой неделе в храм. Волонтеры молодежного и социального служения устроили для них экскурсию по храму, праздничную трапезу, за которой дети смогли побеседовать с батюшкой. После окончания мероприятия все дети получили пасхальные подарки.

09.04.2018. Посещение ЦСО Бутырского района

По  традиции на Светлой Седмице настоятель храма протоиерей Алексий Талызов с волонтерами  приезжают в Центр социального обслуживания Бутырского района, чтобы поздравить подопечных Центра со Светлым Христовым Воскресением, рассказать о Воскресении Спасителя, поделиться с подопечными Центра светлой пасхальной радостью и вручить пасхальные подарки.

08.04.2018. Пасхальные звоны

В Светлое Христово Воскресение после Пасхальной вечерни на колокольне храма прошли традиционные Пасхальные звоны. Все желающие могли подняться на колокольню и позвонить в колокола.