Открытие выставки о храме Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской слободе в помещении МФЦ Бутырского района.

В день преподобного Алексия — человека Божия, 30 марта 2015 г.,  настоятель храма протоиерей о. Алексий Талызов освятил выставку, посвященную  храму, в помещении МФЦ  Бутырского района. Выставкаподготовлена по предложению Главы Управы Бутырского района А.А. Беляева силами прихода  храма и благотворителей. На освящении присутствовали Глава Управы Бутырского района Беляев Алексей Александрович, руководитель МФЦ  Бутырского района Дегтев Виталий Алексеевич,  заместители Главы Управы Медведева Е.В. и Шкловская Н.В., сотрудники Упрравы и МФЦ, благотворитель выставки — Гендиректор ОАО «СБР» Сошников Алексей Николаевич,  фотограф, автор художественного оформления выставки, Белянчев Валентин Алексеевич,  сотрудники и прихожане храма.  Глава Управы  поздравил о. Алексия с днем тезоименитства и с днем рождения, выразил благодарность и надежду на дальнейшее сотрудничество, вручил благодарственные грамоты Сошникову А.Н. и Белянчеву В.А. В ответном слове о. Алексий с благодарностью за сотрудничество  подарил на память Главе Управы Беляеву А.А. коллаж из фотографий нашего храма.

30.03.2015        Людмила Кабанина