Объявления

Храму срочно требуется АЛТАРНИК (возможно совместительство со сторожем) . Обращаться по телефону 

8-963-770-25-75

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

         В Северо-Восточном викариатстве г. Москвы создается отдел по строительству, ремонту и реставрации храмов и приходских зданий. Призываем желающих потрудиться на благо Церкви Христовой к сотрудничеству в этом деле. Если Вы имеете необходимые знания, опыт работы, квалификацию, просим по всем вопросам обращаться к Коноваловой Наталье Вячеславовне или по телефону   8 916 523 35 43. 

Протоиерей Алексий Талызов, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской слободе.

Дорогие братья и сестры!

По воскресеньям в 16.00 настоятель нашего храма протоиерей Алексий Талызов проводит индивидуальные духовные беседы с прихожанами и всеми желающими. Записываться на беседу необходимо заранее по телефону  8-499-753-16-24 или за свечным ящиком. 

Дорогие братья и сёстры!

По благословению

Преосвященнейшего Тихона, епископа Подольского, управляющего Северо-Восточным викариатством г. Москвы

приглашаем всех, желающих посвятить свободное время служению милосердия, записаться добровольцем патронажной службы для помощи в больницах Северо-Восточного административного округа г. Москвы.

Занятость – от 1 часа в неделю. Обязанности – уход за больными. Медицинское образование необязательно.

Добровольцы будут проходить стажировку в Городской клинической больнице №20 и, по желанию, обучение на курсах патронажных сестер при Свято-Димитриевском училище сестер милосердия.

Для записи добровольцем и по возникающим вопросам обращайтесь к координатору проекта Безуглой Марии Викторовне: тел. 8 (916) 026-35-96; emailmbezuglaya@yandex.ru.

Врач остеопат Николаева Ирина Евгеньевна ведет благотворительный прием прихожан храмов и мирян в храме Воскресения Христова в Кадашах, Москва.
Дни приема: вторник, четверг и суббота.
Часы приема: 10-18.
Адрес храма: Москва, 2-й Кадашевский переулок, дом 7, метро Третьяковская / Новокузнецкая.
Предварительная запись по телефону 8 929 653 69 54
Дети, больные ДЦП, принимаются за пожертвование храму.
Духовенство храмов принимается бесплатно.